Компания QTECH открывает представительство в Новосибирске

  • 02.10.2012

Российский производитель телекоммуникационного оборудования компания QTECH объявила об открытии офиса и склада в Новосибирске. Новое представительство позволит укрепить позиции компании в регионе за счет более тесного взаимодействия с заказчиками и сокращения сроков поставок оборудования.
 
Складом будут поддерживаться наиболее востребованные на рынке модели оборудования QTECH для строительства мульти-сервисных сетей широкополосного доступа: коммутаторы Ethernet серии QSW операторского и корпоративного класса, оборудование GPON, VoIP шлюзы серии QVI, абонентские маршрутизаторы и оборудование передачи и уплотнения оптического сигнала: трансиверы, медиа-конвертеры, CWDM мультиплексоры.
 
Руководство QTECH ожидает, что открытие склада и офиса, а также реализация дальнейших планов по развитию позволят в короткие сроки увеличить долю компании в регионе до 30%. Фактически новый офис является первым многофункциональным филиалом QTECH в восточной части России, способным оказывать весь спектр услуг. В ближайшее время на базе офиса QTECH в Новосибирске планируется открытие службы технической поддержки, организованной по аналогии со службой московского офиса. Благодаря этому теперь любой заказчик как в СФО, так и на всей территории РФ сможет в удобное для него время воспользоваться услугами QTECH Service Desk .

Также в планы компании входит открытие в Новосибирске в рамках стратегии развития линейки IP-оборудования, R&D центра, который позволит учитывать в разработках потребности региональных заказчиков.