IV конференция «SMM Siberia 2016» стартовала в Новосибирске

  • 29.03.2016

Как социальные сети меняют жизнь? Как создать позитивный имидж компании или повысить узнаваемость бренда? Как сформировать лояльность у клиента  и повысить уровень продаж? Эти и многие другие вопросы, связанные с социальными сетями обсуждают участники конференции «SMM Siberia 2016».

Уже в первый день конференции стало очевидно, что тема продвижения продукта в соцсетях – далеко не последняя в списке важнейших составляющих ведения успешного бизнеса. К открытию конференции было зарегистрировано более 1,5 тысяч слушателей. Отведенный под мероприятие конференц-зал никак не мог разместить всех желающих научиться грамотно управлять интернет-ресурсами – в зал были доставлены десятки дополнительных кресел, люди стояли вдоль стен, в дверях и даже за дверями.

Основная задача конференции — развитие маркетинга и коммуникаций в социальных медиа в Сибири. В рамках мероприятия лучшие специалисты, работающие в области маркетинга в социальных медиа, знакомят слушателей со своими презентациями; проводятся интерактивные дискуссии и круглые столы: любой участник имеет возможность задать вопросы и высказать свою точку зрения.

«SMM Siberia» — мероприятие для тех, кто заинтересован в эффективном продвижении своей компании, товаров или услуг в социальных сетях, блогах, на тематических форумах и сайтах!

Конференция «SMM Siberia 2016» организована агентством «МАКС» в рамках выставки «СибРеклама-2016». Оба мероприятия проходят с 29 по 31 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

«СибРеклама»  — специализированная выставка оборудования, материалов и услуг для рекламы, полиграфии, целлюлозно-бумажной промышленности. Ежегодно участниками выставки становятся специалисты в сфере рекламы, маркетинга, полиграфии и других смежных отраслей, среди которых — ключевые игроки полиграфической отрасли.

Вход на выставку бесплатный. Регистрация обязательна.

Время работы выставки:

29 — 30 марта — с 10:00 до 17:00

31 марта — с 10:00 до 16:00

Источник: http://sibarm.com/