24 ноября в Новосибирскепройдет ежегодная IT-конференция, посвященная MPS

  • 17.11.2015

24 ноября состоится вторая ежегодная конференция MPS (Managed Print Services)«Управление инфраструктурой печати и оптимизация затрат» в DoubleTree by Hilton Novosibirsk.

Организует мероприятие компания «Основной поставщик» при поддержке клуба IT-директоров. С докладами и демонстрацией решений и оборудования выступят эксперты Kyocera, TEKO, MyQ, Prisma.

Цель конференции — обсудить реальную полезность аутсорсинга в условиях текущих экономических тенденций и рассказать о возможностях развития бизнеса в рамках сотрудничества с ведущими провайдерами MPS.

В программе конференции:
• стратегии сокращения затрат на IT; внедрение политик печати;
• разбор реальных кейсов действующих клиентов, которые поделятся своим опытом внедрения MPS;
• демонстрация программно-аппаратного комплекса MyQ и программы мониторинга печати Prisma DCA;
• расчет TCO для аппаратов Kyocera; сравнение с другими вендорами;
• демонстрация оборудования Kyocera для проектов аутсорсинга и многое другое.

На конференцию приглашаются IT-руководители, топ-менеджеры крупных компаний и конечные заказчики из Новосибирска и других регионов. 

Участие в конференции бесплатное.

Регистрация и подробная информация — на сайте компании «Основной поставщик».

Мероприятие состоится в DoubleTree by Hilton Novosibirsk, 24 ноября 2015 года, с 9:30 до 16:30. Кофе-брейк и обед для участников конференции — в ресторане отеля.

Об организаторе: «Основной поставщик» уже 13 лет успешно работает на рынке обслуживания офисной техники. Компания предоставляет полный комплекс услуг аутсорсинга печати (Managed Print Services — управляемые сервисы печати) для средних и крупных компаний более чем в 150 городах России.

Источник: http://news.ngs.ru/