Президент России Владимир Путин поздравил новосибирца Романа Власова с победой на Чемпионате мира по спортивной борьбе

  • 14.09.2015
В адрес заслуженного мастера спорта России, олимпийского чемпиона Романа Власова поступила поздравительная телеграмма Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Глава государства поздравил Романа Власова с победой на Чемпионате мира по спортивной борьбе 2015 года в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 75 кг, который прошел в Лас-Вегасе (США).

В телеграмме Президента России говорится: «Поздравляю вас с заслуженной победой. Вы завоевали титул чемпиона мира уже во второй раз, вновь подтвердив свое мастерство и высокий уровень российской школы греко-римской борьбы. Молодец! Уверен, что золотая медаль станет для вас отличным стимулом к новым спортивным достижениям. Желаю благополучия и всего наилучшего».

В Новосибирск с чемпионата мира в Лас-Вегасе Роман Власов вернулся 12 сентября. В аэропорту чемпиона и его тренера вместе с болельщиками, родственниками и друзьями встретил руководитель департамента спорта и физической культуры Новосибирской области Вячеслав Братцев.

Источник: http://www.nso.ru/