Стартовала регистрация на областной Форум молодежи «PROрегион» — 2015

  • 03.09.2015
До 10 сентября жители Новосибирской области в возрасте от 14 до 30 лет могут подать заявку на участие в региональном Форуме молодежи «PROрегион» — 2015. Регистрация проводится на сайте форума teamnso.ru. Там же опубликована программа форума.

В рамках форума молодежи, который пройдет с 29 сентября по 1 октября, будут работать 9 тематических площадок: «Слет добровольцев», «Профильная смена талантливой молодежи», «Здоровый образ жизни», «Молодежное предпринимательство», «Научно-техническое творчество», «Молодежный парламент», «Площадка для руководителей и специалистов органов по работе с молодежью», «Работающая молодежь», «Молодежная избирательная комиссия».

Темой форума станет история и современность Новосибирской области, которая реализована через события, природные и культурные достопримечательности региона, а также людей, оказывающих активное влияние на развитие своего села, района, города, региона и страны. На открытии Форума будет презентован гимн молодёжи Новосибирской области, написанный молодыми людьми региона. Форум молодежи Новосибирской области «PROрегион» — 2015 организован при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области.

Дополнительная информация на сайте форума teamnso.ru либо по телефону: 8-913-069-22-64.

Источник: http://www.nso.ru/news/17971