Новосибирская команда победила на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

• 11.08.2015
Команда Новосибирской области в возрастной категории 15-16 лет заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию среди команд учреждений дополнительного образования детей. Соревнования прошли с 1 по 9 августа в Томске.

В мероприятии приняли  участие  47 команд из более чем 30 регионов Российской Федерации. Представители делегации Новосибирской области боролись за победу во всех представленных в программе возрастных группах (от 12 до 18 лет). По итогам состязаний школьники  Новосибирской области в общекомандном зачете заняли  четвертое место.

Также ребята из Новосибирской области в возрастной группе  12 и 14 лет заняли второе  и третье командные места соответственно.

Отдельными наградами были отмечены: Александр Ильиных, Семен Крюков и Георгий Шубин – первое место в эстафете, Леонид Столяров – третье место в дисциплине классика, Александр Демин, Матвей Шаталов и Леонид Столяров – третье  место в эстафете.