Губернатор Владимир Городецкий выразил соболезнования в связи с трагедией в Омской области

  • 13.07.2015

Глава Новосибирской области 13 июля направил телеграмму со словами соболезнования в адрес  врио Губернатора Омской области в связи с гибелью людей при обрушении зданий казармы учебного центра ВДВ.

«Примите мои глубокие соболезнования в связи с гибелью военнослужащих при обрушении здания казармы учебного центра Воздушно-десантных войск. От себя лично и от всех жителей Новосибирской области выражаю искренние соболезнования семьям погибших. Эта огромная человеческая трагедия стала тяжелым ударом для всех жителей Омской области и болью отозвалась в сердцах новосибирцев», – говорится в телеграмме Губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого в адрес врио Губернатора Омской области Виктора Назарова.

Также Владимир Городецкий направил телеграмму со словами соболезнования в адрес Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского в связи с гибелью 11 человек в трагическом ДТП, произошедшем в Балахтинском районе края 9 июля. Глава Новосибирской области в телеграмме передал слова глубокого сочувствия семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Источник: http://www.nso.ru/news/17431