В Новосибирской области впервые проходит конкурс красоты Dolce Diva для женщин пышных форм

  • 21.05.2015
Финал конкурса состоится 24 мая в 17.00 в клубе «Отдых».

               Цель конкурса – продемонстрировать гармонию внутренней и внешней красоты русской женщины, показать истинные традиционные нравственные ценности. Конкурс ориентирован на создание в обществе современных эталонов активной, образованной, духовно развитой женщины, успешной в личной и профессиональной сферах, верящей в свои силы, предпочитающей счастливый образ жизни, любящей свой город, свою семью. Организаторами конкурса являются компания ООО «ПИР-Новосибирск» и Дом Моды больших размеров «Buloshna».
               В рамках конкурса проводятся занятия по дефиле, актерскому мастерству, хореографии, фотосессии для участниц, съёмка видеоклипов, выступление с показом одежды на общественных площадках города.
               На финальном мероприятии зрителей ожидает незабываемое шоу:
              — 17 неподражаемых конкурсанток увлекут зрителей в мир мюзиклов «Мулен Руж» и «Бурлеск», удивят и очаруют четкими и быстрыми движениями в танце vogu;
              —  проникновенный вокал, дефиле, танцы на стеклах и многое другое;
              — премьера трех видеоклипов с участницами в главной роли.
               В жюри конкурса — топ-модель plus-size, актриса и телеведущая Диляра Ларина (Москва). 
Во время проведения финала среди зрителей будет разыграно множество подарков и призов от партнеров. Главный приз розыгрыша для гостей — weekend для двоих в отеле Abnicum с проживанием в двухкомнатном номере категории «люкс» и посещением spa-центра. Специальный музыкальный гость конкурса – группа «Проверено».
              С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в группе «ВКонтакте»: vk.com/dolcediva2015 и на Facebook: facebook.com/konkursDolceDiva.

Источник: http://www.mk.nso.ru/news/2237