Объявлен конкурс инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности

  • 21.04.2015

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы» Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».
Конкурсный отбор проводится согласно правилам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 3 января 2014 г. №3 «Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014 — 2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». Механизм действия постановления прилагается.
Заявки предприятий-инициаторов инвестиционных проектов принимаются с 13 апреля 2015 года по 12 мая 2015 года по адресу: 109074, город Москва, Китайгородский проезд, дом 7.
В целях обеспечения консультационной поддержки предприятий, заинтересованных в участии в конкурсном отборе, на базе Федерального автономного учреждения «Российский фонд технологического развития» (ФГАУ «РФТР», Фонд развития промышленности) создан консультационный центр. Для получения информации по порядку и правилам конкурсного отбора, в том числе, в части подготовки, оформления, направления документов для участия в конкурсном отборе, необходимо обращаться к Салахову Булату Хатиповичу (тел.:89165905771, e-mail: salakhov@rftr.ru).