Сибирские предприниматели приглашаются к состязанию за звание лучшего творческого предпринимателя мира

  • 28.05.2013

В рамках международного конкурса творческих предпринимателей «Creative Business Cup», объявляется всероссийский конкурс бизнес-концепций или проектов в сфере творческих индустрий.

«Creative Business Cup» включает проведение национальных отборочных конкурсов и международный финал, который пройдет в Копенгагене (Дания) во время Всемирной недели предпринимательства в 2013 году. Победители 35 стран-участниц будут состязаться друг с другом за звание лучшего творческого предпринимателя мира в финале, который пройдет 18-20 ноября 2013 года. В числе стран участниц – Италия, США, Греция, Германия, Великобритания, Бразилия, Хорватия, Турция и другие.

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители, организации и авторы проектов без юридического статуса (при условии регистрации юридического лица или ИП до 1 сентября 2013 года).

По итогам всероссийского конкурса будут отобраны авторы 5-ти лучших бизнес-концепций, которые будут приглашены на всероссийский финал конкурса в Москву. Победитель всероссийского конкурса будет представлять Россию, и бороться за звание лучшего творческого предпринимателя мира и главный денежный приз на международном финале в Копенгагене 18-20 ноября 2013 года.

Оператор международного конкурса «Creative Business Cup» в России — агентство «Творческие индустрии» http://www.creativeindustries.ru/

Заявки на конкурс принимаются до 25 июля 2013 года.