Ярмарка вакансий Производственного объединения «Север» пройдет в Новосибирске

  • 07.03.2013
Более 100 вакансий Федерального государственного унитарного предприятия Производственного объединения «СЕВЕР» будут представлены для участников ярмарки вакансий.
 
Предприятие является структурным подразделением госкорпорации «РОСАТОМ» и представляет собой многопрофильный научно-производственный комплекс по разработке и изготовлению широкой номенклатуры изделий радио-электротехнического и прецизионно-механического профиля.
 
На ярмарке будут представлены более 100 вакансий для рабочих и служащих: токарей; фрезеровщиков; намотчиков катушек; монтажников РЭАиП; водителей автомобиля, категории В, С, Д; наладчиков станков и полуавтоматов; контролёров; лаборантов химического анализа; инженеров-конструкторов, инженеров-технологов и других.
 
Желающие получить профессии «электромонтёр» и «оператор станков с ЧПУ» смогут записаться в группы по обучению с последующим гарантированным трудоустройством на данном предприятии.
 
Также в программе мероприятия встреча с руководством предприятия; начальниками производственных цехов и участков, представителями Новосибирского машиностроительного техникума, на базе которого будет проводиться обучение для ПО «СЕВЕР» и др.
 

Ярмарка состоится 19 марта по адресу: ул. Объединения, 3, фойе ФГУП ПО «СЕВЕР». Остановки транспорта: «Завод»; «Библиотека».