В Новосибирске проходит первая Международная выставка в сфере оптики, оптометрии и офтальмологии

  • 14.11.2012

 С 12 по 14 ноября в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» проходит первая Международная выставка в сфере оптики, оптометрии и офтальмологии OPTICS EURASIA 2012. Студенты Новосибирского приборостроительного техникума приняли в ней участие. Учащиеся и сотрудники техникума для участия в работе выставки оформили стенд и предложили программы подготовки специалистов по медицинской оптике, производству очков и переподготовки специалистов на курсах повышения квалификации по профессиям «Сборщик очков» и «Продавец-консультант». В рамках работы выставки её посетили все преподаватели и студенты оптических специальностей техникума.

Выставка OPTICS EURASIA 2012 дала уникальную возможность установления долгосрочных, взаимовыгодных деловых контактов всех работающих в сфере производства, дистрибуции и поставки оптики, оборудования и прочего.
 

Проведение выставки в Новосибирске уже давно было актуальной потребностью для представителей оптической индустрии Сибири, Дальнего Востока и Ближнего Зарубежья.