Завтра в Новосибирске состоится первый региональный Конгресс для молодых предпринимателей

  • 18.10.2012

В рамках Конгресса пройдут региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» и дискуссионная площадка «Молодые миллионеры. Истории успеха».
В региональном этапе Всероссийского конкурса молодых предпринимателей примут участие 22 начинающих бизнесмена. Они будут представлять свои проекты в 4 номинациях:
  • «Инновационный бизнес»;
  • «Успешный старт»;
  • «Социально-ответственный бизнес»;
  • «Сельскохозяйственный бизнес».
Победители будут представлять Новосибирскую область в Москве на федеральном этапе конкурса, который пройдет в декабре этого года.
На дискуссионной площадке «Молодые миллионеры. Истории успеха»  о секретах развития бизнеса расскажут 10 самых успешных молодых предпринимателей страны. Дискуссия пройдет в формате ток-шоу с участием известных экспертов и бизнесменов. В числе членов жюри конкурса «Молодой предприниматель России» — начальник управления по делам молодёжи Новосибирской области Вера Пронькина и министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Сёмка.

Первый региональный Конгресс молодёжного предпринимательства пройдет в Azimut отеле Сибирь (Ленина, 21) с 10.00 до 19.00.