В районах Новосибирской области пройдет 7 круглых столов по предпринимательству

  • 17.08.2012

После летнего перерыва областной Минпромторг возобновляет проведение выездных мероприятий для малого и среднего бизнеса.
Цель круглых столов — рассказать предпринимателям о возможностях, которыми они могут воспользоваться, развивая собственный бизнес. Формат круглого стола, а не семинара выбран, чтобы дать предпринимателям возможность обсудить со спикерами возникающие вопросы. В частности речь пойдет о том, как правильно начать и развивать дело, на какую помощь государства можно рассчитывать. Помимо специалистов министерства в дискуссиях участвуют руководители областных институтов развития бизнеса — Фонда развития малого и среднего предпринимательства, и Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства. К ним присоединятся и представители банков-партнеров Фонда развития малого и среднего предпринимательства.

В период с 21 по 24 августа пройдет 7 круглых столов на тему <Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области в 2012 году>. Ближайший состоится 21 августа в селах Венгерово и Кыштовка, начало в 10-00 и 15-00 соответственно. Далее мероприятия продолжатся 22 августа в поселке Чистоозерное (11-00), Усть-Тарка (16-00), 23 августа — в Татарске и Чанах (в 10-00 и 15-00) и 24 августа — в селе Убинка в 11-00.