Акционеры «ЭЛСИБа» решили направить 21 миллион рублей прибыли на инвестиции

  • 03.07.2012

27 июня состоялось годовое общее собрание акционеров НПО «ЭЛСИБ» по итогам работы Общества за 2011 год. Приняты решения по всем вопросам повестки дня: утвержден годовой отчет и бухгалтерская отчетность за 2011 год, в том числе отчет о прибылях и убытках. Собрание акционеров приняло решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям Общества, а чистую прибыль в размере 21 миллион рублей направить на инвестиции.
 
Избран Совет директоров «ЭЛСИБа» в следующем составе: Дмитрий Безмельницын (генеральный директор), Максим Захаров (главный специалист информационно-аналитического отдела дирекции по безопасности RU-COM), Алексей Лавров (заместитель генерального директора RU-COM по экономике и финансам), Александр Негомедзянов (генеральный директор RU-COM), Виталий Федяев (заместитель генерального директора RU-COM по качеству и управлению рисками).
 
Аудитором Общества избрана Аудиторская фирма «МЭФ-аудит».
 
Также акционеры утвердили новые редакции: устава «ЭЛСИБа», Положения о порядке подготовки и проведения общего собрания акционеров, Положения о порядке созыва и проведения заседаний Совета директоров Общества. Кроме этого, одобрен выход «ЭЛСИБа» из состава участников Некоммерческой организации «Сибирская энергетическая ассоциация».