«Сибирская ярмарка» проведет в Экспоцентре одновременно несколько выставок, посвященных досугу

  • 10.04.2012
С 12 по 15 апреля «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском Экспоцентре сразу несколько выставок, объединенных темой свободного времени и насыщенного его препровождения: «СпортСиб», «Охота. Рыболовство», «Салон оружия», «Катера и яхты».
 
В этом году в выставках примут участие более 80 экспонентов из Новосибирска, Москвы, Кемерова, Красноярска, Уфы, Екатеринбурга, Ижевска, Казани и других городов. Часть экспозиции разместится под открытым небом. На выставке будет представлено множество изделий для профессиональных охотников и рыболовов и любителей активного отдыха на природе, в том числе уникальные для российского рынка товары. Среди них — пневмокаркасные палатки, не требующие постоянного поддува, которые успешно используются подразделениями МЧС. Также будет представлена экспозиция катеров и яхт.
 
Впервые в выставке «Салон оружия» примет участие знаменитый ижевский завод «Ижмаш», который представит  более 30 единиц охотничьего и спортивного оружия и макеты популярного боевого оружия.

Мероприятия будут открыты для посетителей с 10.00 до 17.00.