Компания Microsoft проведет бесплатные мастер-классы в Новосибирске

  • 30.03.2012

12 и 13 апреля в Новосибирске состоятся мастер-классы компании Microsoft:
  • «Введение в клиентоведение»,
  • «Обзор возможностей и практика использования Microsoft Dynamics AX»,
  • «Microsoft Dynamics CRM для управления программами лояльности» и
  • «Розница как на ладони» из серии «Технологии успешного бизнеса».
Серия посвящена современным CRM- и ERP-решениям Microsoft Dynamics. Мероприятия ориентированы на генеральных, финансовых и коммерческих директоров, руководителей отделов продаж, обслуживания клиентов и маркетинга, директоров по логистике и производству.
 
Формат мастер-класса выбран не случайно: помимо докладов о современных тенденциях автоматизации бизнес-процессов компаний вниманию участников будут представлены лучшие практики решения отраслевых задач в таких индустриях как профессиональные услуги, дистрибуция, банки и финансовые услуги, строительство и недвижимость, страхование, автотранспорт, СМИ и индустрия развлечений, телекоммуникации и других. Эксперты Microsoft и партнеры компании также расскажут о новых возможностях, которые предлагают бизнес-решения класса ERP и CRM компаниям разного объема бизнеса на примере продуктов Dynamics.
 

 Участие в мастер-классах бесплатное. Требуется обязательная регистрация, так как количество мест ограничено. Зарегистрироваться, ознакомиться с расписанием и получить дополнительную информацию можно здесь.