В новосибирском Экспоцентре открылись выставки «Машиностроение» и «СибРеклама. ПолиграфИнтер – Сибирь»

  • 28.03.2012

В «Новосибирск Экспоцентре» состоялось открытие выставок «СибРеклама. ПолиграфИнтер – Сибирь» и «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия».
 
В выставках принимает участие более двухсот компаний из 25 городов и населенных пунктов России. Зарубежные страны представлены участниками из Германии, Турции, Испании, Латвии.
 
 В первый же день работы в рамках выставки «СибРеклама. ПолиграфИнтер – Сибирь» состоялась 6-я международная конференция «Журналистика — категория нравственная», организатором которой выступил Союз журналистов Новосибирской области. В ней приняли участие журналисты изданий Новосибирской области, их коллеги из Казахстана и Азербайджана, а также студенты факультета журналистики НГУ. На конференции обсуждались проблемы региональной журналистики, говорили о будущем жанра новостей
28 марта в рамках выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия» состоится Технологический форум «Современные методы обработки и реинжиниринг на предприятиях», который проводит Департамент содействия экономике Саксонии WFS, Объединённая инициатива машиностроителей Саксонии VEMAS (Германия).
 

28 марта выставки «Машиностроение» и «СибРеклама. ПолиграфИнтер» посетит чрезвычайный и полномочный Посол Швейцарии в Российской Федерации г-н Пьер Хельг.