Руководителем департамента массовых коммуникаций Новосибирской области назначена Марина Панова

  • 13.03.2012

С 12 марта пост руководителя департамента массовых коммуникаций занимает Марина Панова. Ранее пост главы областного департамента массовых коммуникаций Новосибирской области занимал владелец новосибирского рекламного агентства «Альянс Медиа» Андрей Гладченко, проработавший на этой должности менее года — с января по октябрь 2011 года.

Марина Панова имеет опыт работы на центральных телеканалах, в печатных СМИ и в кинематографе. С августа 2011 года она работала советником губернатора Новосибирской области по информационной политике.

По словам губернатора Василия Юрченко, Марина Панова — высококвалифицированный специалист, который сможет сделать информационную политику в регионе более эффективной.

Панова Марина родилась в Нижнем Новгороде, в 1989 году окончила историко-филологический факультет Нижегородского государственного университета им. Лобачевского. С 1998 года работала на центральных телевизионных каналах, московских кабельных каналах. С 2006 года возглавляла ООО «Телевидение Центрального округа». Имеет опыт работы продюсером полнометражных кинофильмов, в течение двух лет была продюсером Международного фестиваля спортивных фильмов. (Данные пресс-службы губернатора и правительства НСО)