В Новосибирске состоится круглый стол по господдержке малого и среднего предпринимательства

  • 28.02.2012

Круглый стол «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области в 2012 году» пройдет в конференц-зале новосибирского Многофункционального центра по адресу пл. Труда, 1. Начало мероприятия в 15.00.
Участники обсудят актуальные проблемы малого и среднего бизнеса, а также механизмы поддержки со стороны государства.
С докладом о реализации мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области выступит начальник отдела развития малого бизнеса и предпринимательства Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Паршиков.
Кроме этого, выступят исполнительный директор Новосибирского областного Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Александр Кангро, исполнительный директор фонда Ольга Дронова, специалисты банка «Левобережный» и новосибирского филиала АКИБ «Образование».
К участию приглашаются предприниматели Новосибирской области и все желающие открыть свой бизнес.
Заявку на участие в круглом столе необходимо подать до 18.00 14 марта. Регистрация проводится в окне №42 новосибирского МФЦ (2 этаж пристройки административного комплекса) и по телефону 052.