«Кудряшовский мясокомбинат» произвел продукции на 1596,6 миллиона рублей

  • 21.12.2011

Такой объем продукции был произведен предприятием за 9 месяцев 2011 года. ООО «Кудряшовский мясокомбинат» выпускает продукцию из свинины и говядины, в том числе нарезанную и упакованную в вакуум, под торговыми марками «МЯСНО» и «Мясная Академия». Объем произведенной продукции в натуральном выражении составил 15,9 тысячи тонн и уменьшился на 787 тонн или на 4,7%. На уменьшение объема продукции повлияло уменьшение поступления сырья и производство продукции с меньшим выходом.
В ассортименте продукции мясокомбината свыше 190 единиц наименований готовой продукции: гуляши, поджарки, эскалопы, антрекоты, вырезки, сало и охлажденная свинина.

Наибольшим спросом пользуется мясо на костях в полутушках. Снижается спрос на полуфабрикаты крупнокусковые, полуфабрикаты порционные и мелкокусковые.

Предприятие предложило в этом году покупателям новую услугу «свежее мясо у дома». На сегодняшний день на улицах города Новосибирска осуществляется продажа свежего мяса 8 автолавками. В среднем одна передвижная автолавка в день продает около 350 кг мясной продукции.