На форуме «Интерра» известные эксперты найдут способ применения творческого потенциала новосибирцев

  • 30.08.2011

С 22 по 24 сентября в кинотеатре «Победа» и Новосибирской государственной академии водного транспорта пройдут мероприятия мастер-площадки «Креативная экономика. Место в Сибири».

 
В площадке примут участие ведущие эксперты по креативной экономике и креативным индустриям: член Консультационного Совета по креативной экономике ООН, автор мирового бестселлера «Креативная экономика. Как делать деньги из идей» Джон Хокинс, ведущий европейский специалист по развитию городов, автор многочисленных книг по городскому развитию, в том числе книги «Креативный город» Чарльз Лэндри, директор мировой конференции по проблемам творческих индустрий «Творческие кластеры» Саймон Эванс, директор «Агентства творческих индустрий» в Москве Зеленцова Елена, президент НП «Центра развития творческих индустрий» в Санкт-Петербурге Мильков Дмитрий.
 

Общим итогом площадки «Креативная экономика. Место в Сибири» станет выработка предложений по капитализации творческих проектов и использованию креативного потенциала жителей для экономического развития города.