Проект развития Промышленно-логистического парка власти Новосибирской области обсудили на совещании

  • 17.08.2011
Рабочее совещание по реализации инвестиционного проекта строительства Промышленно-логистического парка прошло с участием членов Правительства Новосибирской области, руководством Агентства, Промышленно-логистического парка ПЛП. По итогам совещания глава Новосибирской области дал ряд конкретных поручений руководству Агентства инвестиционного развития и Промышленно-логистического парка — в недельный срок привлечь независимую аудиторскую компанию и разработчика бизнес-плана для проведения совместной комплексной проверки финансово-хозяйственной деятельности ПЛП, анализа реализации бизнес-плана и организации целевой работы с потенциальными инвесторами.
Также Василий Юрченко поручил руководству ПЛП не позднее, чем в 30-дневный срок с начала проверки публично доложить о результатах независимого анализа и представить соответствующее аудиторское заключение с конкретными предложениями.
 
Руководству ПЛП и профильным министерствам Правительства области рекомендовано совместно с Ассоциацией индустриальных парков России проработать вопрос организации в Новосибирске всероссийского совещания по вопросам эффективного управления и развития парково-логистических зон.