Новосибирский проект MBA-region вновь набирает для обучения молодых предпринимателей

  • 29.07.2011

Областной образовательный проект для молодых предпринимателей MBA-region с 1 августа объявляет новый набор участников.

Программа обучения начинающих предпринимателей будет иметь две формы: очное и дистанционное обучение. Программа удаленного обучения предусматривает сдачу тестов по каждому тематическому блоку и краш-тесты бизнес-идей с участием московских экспертов.

Также участники проекта будут посещать очные лекции и семинары. Обязательным станет посещение еженедельных субботних лекций от ведущих представителей бизнес-сообщества Новосибирска.Новым в проекте станет введение персональных консультаций для всех участников по ключевым вопросам и тематикам, таким, как налоги, бюджетирование, юриспруденция, бухгалтерский учет и прочее.

Для того чтобы стать участником проекта, нужно пройти регистрацию на сайте www.mba-region.ru. Затем потенциальным участникам необходимо будет подготовить презентацию и защитить свой проект перед экспертным жюри. Прошедшие конкурсный отбор приступят к обучению в октябре 2011 года.

Сертификат об участии в проекте MBA-region дает возможность получения безвозмездной государственной субсидии на поддержку бизнеса от Министерства промышленности, развития торговли и предпринимательства Новосибирской области.