В Новосибирске пройдет Международная летняя школа журналистики Intermedia

  • 25.07.2011
В этом годузапланированная на 19-21 августа школа  журналистики пройдет в новом формате: проект будет направлен на предоставление участникам больших практических возможностей для лучшего усвоения полученных теоретических  знаний.
В летней школе молодых журналистов могут пройти обучение представители молодежных СМИ в возрасте от 14 до 17 лет. К участию приглашаются начинающие журналисты из районов и городов Новосибирской области и Новосибирска, а также  молодые журналисты из других городов и стран, которым будут предоставлены места для проживания.
Программа летней школы будет включать мастер-классы и тренинги, работу по секциям, экскурсии, подготовку и издание участниками проекта собственных продуктов СМИ. Тренерский состав школы будет состоять из специалистов Новосибирска, Томска, Москвы, приглашены представители медиа-сообщества из других стран.
 
Заявки на участие в летней школе журналистики Intermedia можно отправить до 1 августа на электронную почту svistina.s@gmail.com. Дополнительная информация по тел. (383) 230-40-31.