Строительные организации Чановского района выполнили работ на сумму 59,3 миллиона рублей

  • 25.07.2011
Объем строительно-монтажных работ, выполненных в районе за три месяца 2011 года, в 3,8 раза превысил уровень I квартала прошлого года.
 
С начала 2011 года в эксплуатацию введено 636 м² жилья. Этот показатель составляет 30% от годового плана. В рабочем поселке Чаны построен и подготовлен к сдаче 18-квартирный жилой дом для ветеранов и инвалидов Великой отечественной войны, вдов погибших участников войны.
 
В стадии строительства находятся 92 индивидуальных жилых дома.
 
Закончено строительство пристройки к главному корпусу центральной районной больницы общей площадью 1224,6 м² стоимостью 230 миллионов рублей. За три месяца объем выполненных работ составил 24,5 миллиона рублей.
 
В Чанах продолжается установка газовой модульной котельной мощностью 2 мВт, строительство спального корпуса детского сада №1.
 

В районе началось строительство Тебисской средней школы на 260 учащихся, многофункционального центра в рабочем поселке Чаны. В ближайшее время будет дан старт строительству плавательного бассейна, по проекту которого завершилась подготовка проектно-сметной документации.