Проект новосибирской компании признан лучшим во всероссийском конкурсе Hi-Tech Building

  • 16.12.2010

7 декабря в рамках IX международной выставки-конгресса HI-TECH BUILDING (ВЦ «Гостиный двор», Москва) объявили победителей национальной премии в области оснащения современных зданий Hi-Tech Building Awards 2010 среди системных интеграторов России и стран СНГ.

В номинации «Лучшее комплексное решение для домашнего сектора» победителем стала новосибирская компания «Лаборатория Комфорта».

«На премии мы представили проект автоматизации частной квартиры. Основная идея проекта — с помощью современных технологий сделать управление квартирой простой и энергоэффективной, а проживание в ней — максимально комфортным. Мы рады, что наши технические решения получили столь высокую оценку. Тем более, что в этой номинации мы были единственной компанией не из Москвы или Санкт-Петербурга», — рассказал технический директор «Лаборатории Комфорта» Андрей Пак.

Национальная премия состоялась при поддержке профессиональных ассоциаций и организаций: Ассоциации спортивных сооружений России, Совета по экологическому строительству, RBCC, Коннекс Россия, Bacnet Interest Group Russia, LonMark Россия, Московского Государственного Строительного Университета (МГСУ), Ассоциации индустрии безопасности.