Новосибирцы смогут решить судьбу театра музыкальной комедии Интернет-голосованием

  • 09.12.2010

Жителей Новосибирской области приглашают выбрать новый проект театра Музыкальной комедии путем Интернет-голосования.

Проголосовать за понравившийся проект реконструкции театра и Центрального парка Новосибирска можно на сайте www.poll.uks-nso.ru. Интернет-голосование пройдёт в период с 10 по 20 декабря 2010 года.

Напомним, 24 ноября 2010 года состоялся совет по градостроительной и коммунальной политике при правительстве Новосибирской области под председательством губернатора Василия Юрченко. На заседании обсудили результаты открытого творческого конкурса эскизных проектов реконструкции театра Музыкальной комедии, проведённого ГБУ НСО «Управление капитального строительства» и рассмотрели два лучших проекта, вышедших в финал.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, совет постановил провести Интернет-голосование, чтобы учесть пожелания новосибирцев при реконструкции объекта, формирующего облик такого знакового места города как Центральный парк.

Результаты будут обнародованы на сайте, а также представлены совету по градостроительной и коммунальной политике при правительстве Новосибирской области для принятия окончательного решения.