Всероссийские соревнования по боулингу прошли в столице Сибири

• 23.11.2015

С 17 по 21 ноября в боулинг-центре «Квантум» состоялись Всероссийские соревнования «Кубок Квантума 2015» по боулингу. Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных спортивных соревнований Министерства спорта Российской Федерации на 2015 год.

Дисциплины: личные соревнования, парные соревнования — микс, командные соревнования (3 чел.) и Кубок Сибирского федерального округа среди ветеранов (финал) в дисциплине: личные соревнования.
Всего в соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из 11 субъектов РФ: Алтайский край, Красноярский край, Иркутская область, Омская область, Новосибирская область, Кемеровская область, Свердловская область, Томская область, Челябинская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург.

В личных соревнованиях второе место занял Андрей Чистин. У женщин лучшей стала Наталья Невоструева. В парных соревнованиях победила наша пара Юрий Грязин и Наталья Невоструева. В командных соревнованиях третьей стала сборная Новосибирской области: Наталья Невоструева, Кристина Юдина и Мария Усова. Среди ветеранов заняла первое место и стала обладателем Кубка округа новосибирская спортсменка Марина Кравченко.