16-17 ноября 2015 года в Будапеште состоится Восьмой международный экономический форум «Венгрия – ЕАЭС: перспективы сотрудничества»

  • 08.10.2015

В форуме помимо представителей России, примут участие делегации из Казахстана и Белоруссии.

Данное мероприятие проводится в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Венгрии о содействии межрегиональному сотрудничеству, подписанное во время визита Президента РФ В.В. Путина в г. Будапешт 17 февраля 2015 года, которое дало импульс для выхода сотрудничества регионов Венгрии и России на качественно новый уровень.

В настоящее время идет формирование Комплексной программы сотрудничества наших стран в межрегиональной сфере, которая должна в максимально полной мере отражать и учитывать конкретные соображения и пожелания администраций и деловых кругов российских регионов.

Новосибирская область, в силу её научного и промышленного потенциала, способна играть существенную роль в торгово-экономическом научно-техническом сотрудничестве с Венгрией.
Приглашаем представителей предприятий Новосибирской области принять участие в международном экономическом форуме и встрече бизнесменов «Венгрия – ЕАЭС: перспективы сотрудничества».

По интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8(383) 223 35 78.

Источник: http://www.minrpp.nso.ru/