Губернатор Владимир Городецкий примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015»

  • 01.10.2015
Губернатор Владимир Городецкий возглавит делегацию Новосибирской области на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015», который пройдет со 2 по 3 октября.
В первый день форума глава региона проведет ряд встреч с представителями делового сообщества и примет участие в работе дискуссионных площадок, в том числе в пленарном заседании «Вернуться к росту. Среднесрочные стратегии для России», панельной дискуссии «Новое ЖКХ – успешный опыт государственно-частного партнерства», а также выступит с докладом на круглом столе «Инвестиции в транспортную инфраструктуру как драйвер развития экономики».

Кроме того, Владимир Городецкий подпишет План мероприятий по реализации Соглашения между Советом министров Республики Крым и Правительством Новосибирской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2015-2018 годы.

В  Олимпийском парке Сочи Губернатор примет участие в торжественной церемонии закладки «Леса Победы» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ключевым мероприятием второго дня Международного инвестиционного форума станет заседание Правительственной комиссии по импортозамещению под руководством  Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

Источник: http://www.nso.ru/